ТОП Турниры
Показать больше
Богемиан

Богемиан

Ирландия
Ирландия
Футбольный клуб "Богемная" (ирландский: an Cumann Peile Bóihéamach), более известный как Бохемианс или Бохс, - это ирландский профессиональный футбольный клуб из Дублина ...
Показать больше

Богемиан Последние результаты

З 15/05/26 14:45
Богемиан Богемиан Дрогеда Дрогеда
2 1
З 08/05/26 14:40
Дандолк Дандолк Богемиан Богемиан
1 3
З 04/05/26 12:00
Богемиан Богемиан Шелбурн Шелбурн
2 2
З 01/05/26 15:00
Богемиан Богемиан Дерри Сити Дерри Сити
1 1
З 24/04/26 14:45
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик Богемиан Богемиан
3 1
З 17/04/26 15:00
Шемрок Роверс Шемрок Роверс Богемиан Богемиан
2 1
З 10/04/26 14:45
Богемиан Богемиан Слайго Роверс Слайго Роверс
1 2
З 06/04/26 12:00
Богемиан Богемиан Уотерфорд Уотерфорд
1 1
З 03/04/26 14:45
Дрогеда Дрогеда Богемиан Богемиан
0 0
З 20/03/26 16:00
Богемиан Богемиан Дандолк Дандолк
1 1

Богемиан Расписание

22/05/26 14:45
ФК Галуэй Юнайтед ФК Галуэй Юнайтед Богемиан Богемиан
25/05/26 15:00
Богемиан Богемиан Шемрок Роверс Шемрок Роверс
29/05/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Богемиан Богемиан
12/06/26 14:45
Дерри Сити Дерри Сити Богемиан Богемиан
19/06/26 14:45
Богемиан Богемиан Дандолк Дандолк
22/06/26 14:45
Шелбурн Шелбурн Богемиан Богемиан
26/06/26 14:45
Богемиан Богемиан Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
03/07/26 14:45
Дрогеда Дрогеда Богемиан Богемиан
31/07/26 14:45
Богемиан Богемиан ФК Галуэй Юнайтед ФК Галуэй Юнайтед
07/08/26 14:45
Уотерфорд Уотерфорд Богемиан Богемиан

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
5
1
12:10
+2
14
1.56
Выездная форма
8
4
2
2
11:6
+5
14
1.75
Общая форма
17
7
7
3
23:16
+7
28
1.65
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
2
5
2
4:4
0
11
1.22
Выездная форма
8
2
3
3
3:5
-2
9
1.13
Общая форма
17
4
8
5
7:9
-2
20
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
4
3
2
8:6
+2
15
1.67
Выездная форма
8
4
3
1
8:1
+7
15
1.88
Общая форма
17
8
6
3
16:7
+9
30
1.76

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.35
1.33
1.38
Минуты / забитые голы
67
68
65
Больше 0.5
83%
89%
75%
Больше 1.5
30%
34%
25%
Больше 2.5
18%
12%
25%
Забил в обоих таймах
18%
23%
13%
Первая команда, забившая гол
59%
67%
50%
Не удалось забить
18%
12%
25%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.41
0.44
0.38
Забито в 1Т
42%
45%
38%
Не удалось забить 1Т
59%
56%
63%
1Т Забитые голы
7
4
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.94
0.89
1.00
Забито в 2Т
59%
67%
50%
Не удалось забить 2Т
42%
34%
50%
2Т Забитые голы
16
8
8

Богемиан забивает гол каждые 67 минут в Чемпионат Ирландии

Богемиан забивает в среднем 1.35 голов за игру

Богемиан — первая команда, забившая гол в 59% во время Чемпионат Ирландии

Богемиан не удается забить в 18% в Чемпионат Ирландии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.94
1.11
0.75
Минуты / пропущенный гол
96’
81’
120’
Сухие матчи %
42%
23%
63%
Больше 0.5
59%
78%
38%
Больше 1.5
30%
34%
25%
Больше 2.5
6%
0%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.44
0.63
Cухой матч 1Т
10%
5%
5%
1h goals conceded
9
4
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.41
0.67
0.13
Cухой матч 2Т
11%
4%
7%
2Т Пропущенные голы
7
6
1

Богемиан пропускает гол каждые 96 минут в Чемпионат Ирландии

Богемиан пропускает в среднем 0.94 голов за игру

Богемиан добивается 42% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ирландии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
2.44
2.13
Больше 0.5
83%
89%
75%
Больше 1.5
65%
78%
50%
Больше 2.5
48%
45%
50%
Больше 3.5
30%
23%
38%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
18%
12%
25%
Меньше 1.5
36%
23%
50%
Меньше 2.5
53%
56%
50%
Меньше 3.5
71%
78%
63%
Меньше 4.5
95%
89%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
0.89
1.00
Больше 0.5 1Т
65%
67%
63%
Больше 1.5 1Т
24%
23%
25%
Больше 2.5 1Т
6%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
34%
38%
Меньше 1.5 1Т
77%
78%
75%
Меньше 2.5 1Т
95%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.35
1.56
1.13
Больше 0.5 2Т
77%
89%
63%
Больше 1.5 2Т
30%
34%
25%
Больше 2.5 2Т
24%
23%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
12%
38%
Меньше 1.5 2Т
71%
67%
75%
Меньше 2.5 2Т
77%
78%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Богемиан принимала участие в Чемпионат Ирландии

Богемиан всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Чемпионат Ирландии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Богемиан в Чемпионат Ирландии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Богемиан в Чемпионат Ирландии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
78%
38%
ОКЗ оба тайма
6%
12%
0%
ОКЗ и победа
18%
23%
13%
ОКЗ и ничья
24%
45%
0%
ОКЗ и поражение
18%
12%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
45%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
23%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
23%
13%
ОКЗ 2Т
18%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
12%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
23%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
56%
88%

Богемиан добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Чемпионат Ирландии

Богемиан фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Чемпионат Ирландии

Богемиан фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Чемпионат Ирландии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
18%
6%
11 - 20 мин
18%
12%
12%
21 - 30 мин
12%
12%
0%
31 - 40 мин
24%
0%
24%
41 - 50 мин
18%
0%
18%
51 - 60 мин
42%
30%
12%
61 - 70 мин
30%
30%
0%
71 - 80 мин
12%
6%
6%
81 - 90+ мин
36%
30%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
24%
12%
31 - 45+ мин
24%
18%
6%
46 - 60+ мин
36%
0%
36%
46 - 60 мин
48%
30%
18%
61 - 75 мин
42%
36%
6%
76 - 90+ мин
36%
30%
18%

Богемиан забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Ирландии

Богемиан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Ирландии

Богемиан пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 24% голов в Чемпионат Ирландии

Богемиан забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 48% голов в Чемпионат Ирландии

Богемиан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Ирландии

Богемиан пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Ирландии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
88%
+0.5
83%
89%
75%
-0.5
42%
34%
50%
-1.5
12%
0%
25%
-2.5
6%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
88%
+0.5
71%
78%
63%
-0.5
24%
23%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
78%
88%
-0.5
48%
45%
50%
-1.5
12%
0%
25%

Богемиан достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Ирландии

В первом тайме Богемиан достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Ирландии

Во втором тайме Богемиан демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Ирландии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Богемиан выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

Богемиан имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Ирландии

В первом тайме, Богемиан выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

В первом тайме, Богемиан имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Ирландии

Во втором тайме, Богемиан выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

Во втором тайме, Богемиан имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Ирландии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Богемиан выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

Богемиан имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Ирландии

В первом тайме Богемиан выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Ирландии

Богемиан имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Ирландии

Во втором тайме Богемиан выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Ирландии

Богемиан имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Ирландии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Whelan C. FW
    6
  • 2 Rooney D. FW
    2
  • 3 Tierney R. FW
    2
  • 4 Hickey P.
    2
  • 5 Myers Z. DF
    2
  • 6 Strods M.
    2
  • 7 Devoy D. FW
    1
  • 8 Parsons C. FW
    1
  • 9 Todd S. DF
    1
  • 10 Макдоннел А. MD
    1
  • 11 Vaughan H. MD
    1
  • 12 James Taylor D. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BOH BOH
Команда статистика
DUN DUN
Рейтинги
5
1.35
Забито / матч
1.65
2
9
0.94
Пропущенные / матч
1.53
4
9
2.29
Среднее количество голов в матче
3.18
1
6
59%
ОКЗ
65%
3
6
0
Матч угловые среднее
0
3
6
0
Команда угловые среднее
0
3
6
0
Матч карточки среднее
0
3
6
0
Команда карточки среднее
0
3

Лучшие бомбардиры

BOH Богемиан
Whelan C. 6
Rooney D. 2
Tierney R. 2
DUN Дандолк
Arubi G. 5
Хорган Д. 5
Kenny E. 3

Богемиан Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 10 4 3 27:14 13 34
2 17 9 4 4 31:16 15 31
3 17 7 7 3 23:16 7 28
4 17 6 7 4 28:26 2 25
5 16 5 6 5 24:24 0 21
6 17 4 8 5 21:21 0 20
7 16 5 5 6 21:24 -3 20
8 16 5 4 7 20:26 -6 19
9 17 4 4 9 12:21 -9 16
10 16 0 7 9 15:34 -19 7
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Богемиан Состав

No data for selected season

Бохемиан известен тем, что выступает в Премьер-дивизионе Лиги Ирландии и является старейшим клубом Лиги Ирландии, существующим непрерывно. Бохс является четвертым по успешности клубом в истории футбола Лиги Ирландии, выиграв Лигу Ирландии 11 раз, Кубок ФАИ - 7 раз, Щит Лиги Ирландии - 6 раз, и Кубок Лиги Ирландии - 3 раза. До создания Футбольной Ассоциации Ирландии и Лиги Ирландии Бохемиан выступал в Ирландской футбольной лиге и Кубке Ирландии, которые в то время были соревнованиями для всего острова. В тот период они один раз выиграли Кубок Ирландии и 5 раз становились вице-чемпионами. Они удерживают рекорд побед в Кубке Ленстер-сеньор с 33 победами. "Бохемиан" был основан членами британского военного училища, Королевской Гибернии Милитари Скул, медицинскими студентами и другими лицами 6 сентября 1890 года в домике Гейт-лодж Финикс-парка рядом с входом на Северное кольцевое шоссе и провел свои первые игры на Поло-полях парка. Они были одними из основателей Лиги Ирландии в 1921 году после выхода из Ирландской футбольной лиги. Бохемианс утвердились как ведущая сила в течение первых 15 лет Лиги Ирландии, выиграв 5 чемпионских титулов, 2 Кубка ФАИ и 4 Щита, но боролись в течение десятилетий после этого в значительной степени из-за своего строгого статуса любителей, не выигрывая крупного трофея в течение 34 сезонов. Бохемианс отказались от своего любительского уклона в 1969 году и начали выигрывать 2 чемпионских титула, 2 Кубка ФАИ и 2 Кубка Лиги в течение 1970-х годов. Они столкнулись с дальнейшим спадом в течение 1980-х и большей части 1990-х годов, прежде чем выиграли даблы Лиги и Кубка в 2001 и 2008 годах, а также титулы в 2003 и, недавно, в 2009 году. "Бохемианс" проводит свои домашние матчи на стадионе "Дэлимаунт Парк" в Фибсборо на севере Дублина. Клуб принадлежит на 100% членам клуба. Цвета клуба - красный и черный, которые они приняли на 4-м Годовом Общем Собрании в октябре 1893 года. Болельщики "Бохемианс" часто называют свой клуб несколькими прозвищами, включая "Бохс" и "Цыганы" и разгоряченно соперничают с южно-сторонним клубом "Шамрок Роверс".

О матче

Полный обзор команды Богемиан - Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Богемиан

Информация об играх команды - матч/матчи Богемиан:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Богемиан сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ирландия и футбол Богемиан. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Богемиан, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Богемиан - Дрогеда (15.05.2026) 2:1 Чемпионат Ирландии
  • Дандолк - Богемиан (08.05.2026) 1:3 Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Шелбурн (04.05.2026) 2:2 Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Дерри Сити (01.05.2026) 1:1 Чемпионат Ирландии
  • Сент-Патрикс Атлетик - Богемиан (24.04.2026) 3:1 Чемпионат Ирландии
  • Шемрок Роверс - Богемиан (17.04.2026) 2:1 Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Слайго Роверс (10.04.2026) 1:2 Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Уотерфорд (06.04.2026) 1:1 Чемпионат Ирландии
  • Дрогеда - Богемиан (03.04.2026) 0:0 Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Дандолк (20.03.2026) 1:1 Чемпионат Ирландии

Будущие запланированные матчи Богемиан -

  • ФК Галуэй Юнайтед - Богемиан (22.05.2026) Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Шемрок Роверс (25.05.2026) Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Богемиан (29.05.2026) Чемпионат Ирландии
  • Дерри Сити - Богемиан (12.06.2026) Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Дандолк (19.06.2026) Чемпионат Ирландии
  • Шелбурн - Богемиан (22.06.2026) Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Сент-Патрикс Атлетик (26.06.2026) Чемпионат Ирландии
  • Дрогеда - Богемиан (03.07.2026) Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - ФК Галуэй Юнайтед (31.07.2026) Чемпионат Ирландии
  • Уотерфорд - Богемиан (07.08.2026) Чемпионат Ирландии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Богемиан. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Богемиан, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ирландии команда Богемиан занимает 3 место в турнирной таблице с 28 очков, 7 побед, 7 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Богемиан
информация о команде
  • Полное название:
    Богемиан
  • Сокращенное название:
    BOH
  • Стадион:
    Dalymount Park
  • Город:
    Dublin
  • Вместимость стадиона:
    7955
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close